Статья американского доктора Дж. Меркола. Полностью поддерживаю эту точку зрения относительно прививок
Прививки избавляют от здоровья!

Именно такую мысль доносит доктор Дж. Меркол из Америки:

«Мало кто знает, что субстратом для выращивания вакцин выступают мозги мышей, почки обезьян и эмбрионы цыплят. Мало кто представляет себе те страшные последствия, в том числе непредсказуемые иммунные реакции, которые наступают после введения в организм человека чужеродного генетического материала животных - ДНК и РНК. Мало кто знает, что вакцины угнетают иммунную защиту и могут способствовать развитию онкологии, лейкемии и даже СПИДа. Обо всем этом ничего попросту не говорили.

Прививки состоят из производных крови, опасных для нашего иммунитета. В медицинской литературе можно встретить массу сообщений, которые связывают различные заболевания с прививками в причинной и временной зависимости. Но все мы привыкли полагать, что если прививки узаконены, то их эффективность и безопасность доказаны. Каждый день миллионам детей делают прививки, состоящие из токсичных гнилых веществ, унавоженной почвой для которых выступают раковые клетки, абортированные эмбрионы, органы животных и другие отравляющие субстраты. И только немногие любопытствуют, откуда берут вирусы и на чем выращивают их полчища в лабораторных условиях! Производство вакцин - это довольно чувствительные вопросы, задаваться которыми больно и страшно. Поэтому нелишним будет предупредить читателя, что его может вывернуть наизнанку при дальнейшем освещении процесса производства «лекарства от здоровья».

Все самое грязное и омерзительное становится материалом для вакцин. Эти негативные прилагательные совершенно правдоподобно называют вещи своими именами. В «котле», из варева которого получается вакцина, находятся гнойные секреты предварительно зараженных и умерших страшной смертью животных. Подобные отбросы призваны создать «волшебную прививку», но на самом деле происходит одурачивание привитых людей, которые вместо профилактики заболевания заболевают по-настоящему. Это прежде всего происходит потому, что в здоровых, нормальных условиях вирусы-патогены, способные вызывать заболевание, попросту не растут.

В здоровом организме патогенные вирусы и бактерии размножаться не будут. К примеру, возбудитель гепатита не разовьет кипучую деятельность ни в здоровом организме, ни на дорожном полотне. Чтобы раздобыть жизнеспособный вирус для вакцины, ученые забирают биоматериал от больных гепатитом. Логично, не так ли? История создания противогепатитных вакцин омерзительна: в 70-х годах минувшего века вирус гепатита выращивали на крови больных гомосексуалистов. Сегодня же достаточно просто собирать выделения заболевших гепатитом, чтобы культивировать патоген. Что именно собирают? Вдохните глубже. Это каловые массы, моча, зараженная кровь, гнойное отделяемое и прочие «красоты».

Медицина использует все это для создания вакцин. В дело идут даже покойники, а точнее их пораженные гепатитом органы и зараженная вирусом кровь. После выделения вируса для него создается ядовитая среда-субстрат. Вспомните сказанное выше: он не будет размножаться в здоровых клетках. Вирусы культивируются на тканях и органах животных, куда добавляются питательные вещества. В ход идут почки и их части от обезьян и приплода хомяков; т.н. «бессмертные клетки» HeLa, полученные из раковых клеток знаменитой Генриетты Лэкс, у которой был рак шейки матки; ткани абортированных эмбрионов (использовались для создания вакцины от краснухи RA 27/3); другие органы животных - производители не брезгуют ничем! Так как в здоровой среде вирусы не размножаются, их подсаживают в больную. К примеру, мышей переводят на особую диету, приводящую их к онкозаболеваниям, лишь для того, чтобы организовать очередные раковые опыты!

Это говорит о том, что в возникновении рака повинно неправильное питание. Итак, для того, чтобы вирус жил, рос и был активным, его подсаживают в токсичную среду. Т.н. анаэробные патогены способны жить в бескислородных условиях и погибают в присутствии кислорода. Это говорит о том, что если заниматься дыхательными практиками и тем самым обеспечивать ткани оксигеном, это обезопасит человека от размножения в организме многих патогенов. Это и есть та самая «почва», которая так важна для здоровья.

Умирая, сам Пастер, один из отцов микробиологии, обронил красноречивую фразу. «Все зависит от условий», - сказал он. Ядовитые компоненты, составляющие вакцину, являются полной противоположностью естественности и здоровья. Согласились бы вы сознательно ввести себе гремучую смесь из фенола, антибиотиков, ртути и алюминия? А ведь все эти синтетические вещества, некоторые из коих - канцерогены чистой воды, содержатся в прививках, которые мы делаем.

Принципы же натуропатии всецело основаны на здравом смысле. Натуропатия утверждает: введение внутрь патогенов, выращенных на трупной животной ткани, - недопустимо. Вакцина - это биоагент, в основе которого - грязь и болезнь, причем не только животных, но и людей. Введение токсинов якобы увеличивает в крови количество защитных антител, которые борются с определенной болезнью и тем самым вырабатывают к ней иммунитет. Но суть в том, что ученые, по большому счету, сами не имеют представления ни об иммунитете, ни о том, как укрепить его.

Волшебной палочкой для укрепления иммунных сил является прежде всего питание. Но медики игнорируют целебную силу витаминов, трав и продуктов питания в угоду наживе на прививках. От последних организм вовсе не укрепляется, а, наоборот, сенсибилизируется. Аллергические реакции вплоть до анафилаксии - все это отголоски такой сенсибилизации. А ведь они могут привести к смерти!

Читая эти соображения, попробуйте взглянуть на вакцинацию под другим углом, в свете новых знаний. Ртуть - элемент вакцины - способна приводить к аутоиммунным заболеваниям и увеличивать титр антиядерных антител (используются при постановке такого опасного диагноза, как волчанка). Тяжелые аллергические и анафилактические реакции - это ответ гиперчувствительной иммунной системы на всю мерзость, которая находится в прививке. Подобные реакции способны запускаться всеми вакцинами без исключения за счет наличия вредных и токсичных элементов. И теперь попытайтесь решить задачку: каким образом ослабленный донельзя иммунитет должен справляться с постигшим человека заболеванием? Нам говорят, что он способен на это, но сколько можно ходить околпаченными? Прививки Избавляют от Здоровья!»

К списку статей

Прививки избавляют от здоровья?

 
 
Прививки избавляют от здоровья?
Блог Александра Гусева
Предупреждение: Все материалы на сайте носят ознакомительный характер и не являются руководством к действию. Обязательно проконсультируйтесь с врачом
2011-2018 (с)
"Еда должна быть лекарством. Иначе лекарства станут едой"
Гиппократ
Привет! Я - Александр Гусев. Мне 37.
Это мой блог.
А в этом теле я живу =)
Хотите такое же?
Читайте мою  историю:
ЧИТАТЬ
Привет! Я - Александр Гусев.  Мне 37 лет.
Это мой блог.
А в этом теле я живу =)
Хотите такое же?
Читайте мою историю: