Ответ: заниматься своим здоровьем! А ниже - любопытная рефлексия 45-летней дамы. =)
Зависть моя к мужикам страшна и безгранична! Самой природой им отвешено полное отсутствие каких-либо комплексов лишь на том основании, что они - Мужчины, и пусть весь мир подождет. Даже если этот мужчина - беззубое и дистрофичное, словно канарейка, существо, опознать которое можно только по бодро стоящему в углу навытяжку грязному носку.

Даже такому роскошному и приятному во всех отношениях самцу ничто не помешает подкатить к понравившейся самке на своих волосатых худосочных ножках. С трудом прожевывая слова, он сразу же пригласит возлюбленную в царскую опочивальню, которая, конечно же, находится в деревне Верхние Матюги. Там, взгромоздившись на бабушкины перины, вы включите патефон времен Сталина, послушаете трескучую грампластинку, хряпнете «Балтику - пиво для настоящих мужиков», закусите изысканный напиток уцененной хамсой, трижды икнете, и…

Но если вы осмелитесь отказать, то наверняка будете забрызганы слюной и ругательствами. Будьте готовы услышать, что ваше зеркало ушло из дома, чтобы вас не видеть. Что вашей лошадиной морде давно за 50, а лошадиному же крупу перевалило за 80. Что ломаться надо в 17, и вы - не спагетти. Что вам, дуре набитой, лучше бы благостно растаять, умилиться и последовать за своим принцем, который, наконец, явился. Ну и что, что не на коне? Зато с конским храпом и ушами торчком. Вам же даже платить не надо, all inclusive!

И вы стоите, вся растерянная, как Вассерман в первую брачную ночь, не зная как реагировать. От увесистых аргументов сплющило мозг, и он, мерзавец, шепчет: а может, этот безобразник прав? А может, моя гордость заигралась? Может, он - рыцарь без страха и упрека, достойный меня? Вон сколько вокруг мокрохвосток, а он подошел ко мне! Да-да, ко мне, хотя и платье у меня страшней смертного греха, и жирная я, как рождественская индейка… Зря я думала, что это мне только кажется. Не кажется! Каждый незнакомый мужик, пенек трухлявый, уродиной называет. И главное - трезвый мужик-то, абидна!

И если раньше у вас был один ржавенький паровозик комплексов, то с этих пор к нему привинтили целый состав дальнего следования. Были вы проворной стрекозой, а стали вечно уставшей машинисткой с целлюлитом, похожим на горную цепь, коротенькими ногами и грудью, напоминающей высушенный чернослив. Позади три неудачные связи, а впереди - одни козлы. Кстати, один из них уже ощерился в мерзкой ухмылке и бросил, уходя: да кому ты вообще нужна? Гусь свинье не товарищ. Не для тебя крыла мои орлиные!

И вы стоите, провожая взглядом перестроечные синие треники, наполовину съеденные орлиным афедроном, больше похожим на куриную гузку.

Дом хотя бы не поджег - и ладно.

И вдруг вам думается: а ведь старик Гудвин действительно существует. Одарил ведь волшебник эту скотину вопиющей смелостью! Видимо, сидит он где-нибудь в пещере с пауками и варит из трусости, робости и кубиков Магги зелье, дающее храбрость. И способен такой храбрец на всё!

Вот бы найти Гудвина самой и держать его за ноздри до тех пор, пока он не согласится и мне отвесить смелости! И уж тогда-то я подойду к самцу с самым красивым хвостом и отведу за подбородок к себе. У меня как раз уедут на отдых дети, а водозабор починят, и пойдет горячая вода…

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Вы все так же будете поедать взглядом объект своего желания, не решаясь даже подойти. Будете сыпать из глаз лучи добра в его сторону и стучать зубами морзянку на холоде перед его окнами. А мужик телепатическими способностями не обладает, и ваши сигналы бедствия ему до одного места. Выпученные от страдания и вожделения глаза теряющей фертильность женщины вообще, быть может, напугают его и вызовут аццкое несварение.

Вы продолжаете самоуничижаться с энергией, достаточной для ядерного распада: я старая и страшная, меня мужчины не любят, я гуся хочу. Чертики эвакуировались из глаз еще в 93-м, попу раздуло до размеров Гондураса, а Гюго наверняка писал Квазимодо с меня, образины. Подойду к мужику, а он скажет, что по пятницам не подает. Мужика не обманешь, он все видит, как Гугл…

Вот как жить? Вышла бы в окно, да нет семерых, чтоб держать. Денег не то что на пластику груди нет - их нет как класса. Нет, лучше вообще не подходить. И баста.

А была бы я мужескаго полу - даже намека на такие мысли не было бы.

Видимо, паршивец Гудвин - женоненавистник и благоволит только мужикам.

Пичалька.

К списку статей

Как после 45-ти не завидовать мужикам =)

Как после 45-ти не завидовать мужикам? =)
 
Блог Александра Гусева
Предупреждение: Все материалы на сайте носят ознакомительный характер и не являются руководством к действию. Обязательно проконсультируйтесь с врачом
2011-2018 (с)
"Еда должна быть лекарством. Иначе лекарства станут едой"
Гиппократ
Привет! Я - Александр Гусев. Мне 37.
Это мой блог.
А в этом теле я живу =)
Хотите такое же?
Читайте мою  историю:
ЧИТАТЬ
Привет! Я - Александр Гусев.  Мне 37 лет.
Это мой блог.
А в этом теле я живу =)
Хотите такое же?
Читайте мою историю: